Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



детство

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

В детстве я мечтал стать летчиком, летать на истребителях.  В юности лет с 12-15 мои Мечты, под воздействием книг  Жюль Верна,Золя,Дюма,Ефремова,Моэма,Асадова и др. стали о том чтобы стать поэтом и писателем романов,я придумал много сюжетов и написал более 300 стихов. Моим детским мечтам пока нет продолжения, но я на всю жизнь остался романтиком и Мечтателем. :rolleyes:  :cool:  :P

0

2

Сколько себя помню в детстве я была веселым ребенком и всегда хотела делать людей КРАСИВЫМИ, я постоянно кого-то причесывала,  красила им глаза, губы, ..., когда стала постарше ко мне ходили все соседи стричься, НО стала я педагогом.  :/  Детские мечты самые "правильные" и сейчас я пытаюсь состояться в новой сфере деятельности. Я снова  пытаюсь делать людей красивыми.

0

3

:)  Мир спасет красота!!!  Тот кто всегда Мечтает  КРАСИВ !!!

0

4

:bye: Привет! как здорово, что на сайте есть место ДЕТСТВУ! Я смотрела свои детские фотографии! заметила очень важную "вещь" - ГЛАЗА, искрящиеся, интересующиеся, внимательные, жизнерадостные, готовые к движению, ... В каждом из  нас ЖИВЕТ  ВНУТРЕННИЙ РЕБЕНОК, нуждающийся в нашей поддержке, защите, ЛЮБВИ, принятие, ... . мы точно знаем: каким мы были ребенком, чего хотели, к чему стремились, что нам доставляло удовольствие.   Во имя детской мечты мы проживаем большую часть своей ЖИЗНИ. мечта обязательно сбудется :yes: необходимо полюбить своего внутреннего ребенка. Удачи ВСЕМ :thank_you:

0

5

Я Мечтал в детстве стать Летчиком.Летать там где нет границ где все возможно.     Время ничто, Важна только жизнь.  Когда уходят друзья  время останавливается. а жизнь продолжает идти вперед....

0

6

:bye: ПРИВЕТ ВСЕМ!  Жизнь действительно не стоит на месте. человек приходит в эту ЖИЗНЬ "на все готовое", т.е. он не создавал эту ЖИЗНЬ и уйдет ЖИЗНЬ  будет продолжаться, но каждый оставляет свой след.

0

7

забавно........   в детстве когда меня спрашивали кем я хочу быть, я не задумываясь отвечала:"Маляром!!!!  я люблю запах краски" Так оно и случилось, случайно. Правда это не единстевнная сбывшаяся мечта детства. Но самая Яркая!!!

0

8

Так таки ты художник?

0

9

что-то около. неделю назад начала учиться рисовать. Друзья уже подарили карандаши , резинку и точилку... Хотя сегодня одна художница сказала, чтоб я выкинула точилку. говорит, что художники пользуются только ножом. ВОТ ТАК!

0

10

:rolleyes: Мяу

0

11

класс! художник! это круто! я в детстве тоже отвечала, что сттану художником. но вот мне скоро 16, и я не думаю о профессиональной карьере "маляра"! я журналист.

0

12

здорово!!!!  я тоже не мечтаю о проф карьере Маляра :0)))))
и другим не советую. хотя..... каждому СВОЁ..... главно чтоб в ногу с душой!!!!

0

13

а вот малярная профессия позади............ сейчас я можно сказать почти летаю на воздушных шарах.......... вот удалось полетать на тепловом дережабле.... над полями Тулы.............. Сказочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще опять поеду в Антарктиду на 4 месяца!!!!!!! буду бродить по каменистым холмам, по льдам, буду собирать камушки, кормить пингвинчиков и бакланов..........(не буду кривить душой... конечно, придется поработать)........  вот так и не знаешь как жизнь повернется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

:) Антарктида страна сказка! Я этим летом жил на Острове в Белом море в палатке это такой кайф свободы!!!!!!!!!!!!

0

15

:/ да свобода это кайф, хотя только ради свободы стоит ли оставаться одному?

0

16

Свобода и одиночество разные вещи.
Одинокий человек редко бывает свободен-он зациклен на чем-то своем.
А свобода  -это когда ты один, не один(все равно), но тебя не контролируют .Ты свободен в мыслях,поступках - тебя понимают и не осуждают.
:)))))))))))))
:))))))))))))
:))))))))))))

0

17

Детство защитный механизм,работает когда все остальное не у дел.Детство подобно щиту.

0

18

Художником и летчиком хотя мы и не стали,за то эти мечты нас подтолкнули на более сильные вещи чем профессия.Говорят что мы перед рождением сами выбираем себе судьбу.И шаг за шагом проделываем этот путь.Не пытайтесь обмануть судьбу.

0

19

Судьбу обмануть нельзя,а улучшить своими поступками можно.
Была на семинаре психологов,было очень интересно. Записалась на индивидуальный прием.
Написала список людей-порядка чел.10 и психолог совершенно точно охарактеризовал каждого и в каких отношениях я с ними. Кого я просто придумала,с кем чисто деловые,кто мне зла желает.
А назвав одно имя просто поразил.Я честно говоря думала,что скажет обратное и я смогу вычеркнуть из память все.
Но психолог сказал,что впервые за его деятельность он указывает идеальную вторую половинку.Которая совпадает полностью с моим мировосприятием.Но есть но...

0

20

Здорово остаться ребенком навсегда.

0

21

Все в мире выбирают друг друга по вибрационному соответствию-это вибрации одного диапазона:чувствительность одного уровня и Единство Души и Тела.
Гармония должна быть во всем.

Зацикленность тормозит Развитие человека.
Зацикленность –это:упрямство,своеволие,неприятие,неблагодарность,ненависть,агрессия,самость,страх,страдание,тщеславие и т.д.Когда человек зацикливается,он останавливается в своем развитии,т.к. трансформируется его Путь.

0

22

Мечтаю быть,мечтаю, жить... мечтаю стать. Мы рождены один раз и нас не переделать, мы единица в большой вселенной.

0

23

«Воображение-это все.Это предварительный показ своих мечтаний»
                                                                           Энштейн.

0

24

С Новым 2008 годом !

Отредактировано Сергей (2008-01-01 17:38:13)

0

25

С Новым 2008 годом!
Этот год –начало нового цикла!Ведь число 8-это знак бесконечности всего доброго и хорошего!
Давайте войдем в Новый год с чистыми Душами,оставив в старом все плохое.
И мне хочется сказать слова «Благодарю»:
Я брагодарю Светлые силы Вселенной за то,что ощущаю их Добро,Тепло,Заботу.
Я благодарю маму и папу (которых уже нет) за мой земной путь,за необыкновенно красивый духовный мир мамы,за школу жизни,умение твердо стоять на земле-папы.
Я благодарю моего любимого мужчину за то, что через него Господь позволил мне познать одно из самых глубоких чувств-Любовь.
Я благодарю мою дочь за то, что с ней я вновь начинаю постижение мира через призму ее восприятия,взросления,противоречий,поиска ответов на вечные вопросы.
Я благодарю моих друзей за то,что мне есть с кем поделиться радостью.
Пусть каждого оберегает Ангел от зол,бед,печалей,скорбей,болезней.

Пусть этот сайт поможет найти золотую середину,чтобы пройти земной путь в Мире и Гармонии в себе,с окружающими людьми и со всей Вселенной!!!!!!!!!!!

За сбычу наших мечт!!!!!!!!!!! ;)  :/  :P  :rolleyes:

0

26

Детство!

0

27

Я в детстве мечтала быть воспитательницей, врачем, маленькой феей,но сейчас все изменилось, сейчас я хочу стать великим психологом!!!!!!!

0

28

А я всем рассказывала,то у меня тетя - настоящая фея.И она скоро приедет и привезет мне зеркальце, в котором можно будет видеть всех,кого хочешь.Ну,и,коечно,волшебную палочку :)) Причем,сама в это свято верила.И была столь убедительна,что верили все дети вокруг.Вера - сильная вещь.
Сейчас вот думаю,что привези она мне все-таки эти дары,я б волшебную палочку не взяла.А вот зеркальце - да.Хотя,наверно,в несколько измененном варианте оно у меня есть - это Сны. :)

0

29

Вот я вернулся из Страны Детства, там все как всегда весело, солнечно, возможно и реально все сбывается, рай при жизни. Страна Детства реальность!

0

30

Почти детство...

0

31

Детство кончилось, даешь ратную службу!!!

Отредактировано Сергей (2008-09-16 19:40:00)

0

32

я в детстве мечтала заснуть и оказаться в волшебной стране, где идет снег, живут принца и волшебные животные...совсем как в Нарнии :)
иногда я там оказывалась, во снах, да и сейчас их редко вижу:)....
а еще всегда хотелось, чтобы мои родители, на самом деле оказались королем и королевой какой-нибудь страны:)
отчасти исполнилась мечта....в конных представлениях наших, я-принцесса:)...

0

33

все в прошлом...

0

34

Крон не был уверен, что власть навсегда останется в его руках. Он боялся, что против него восстанут дети и обрекут его на ту же участь, на какую обрек он своего отца Урана. Он боялся своих детей. И повелел Крон жене своей Рее приносить ему рожденных детей и безжалостно проглатывал их. В ужас приходила Рея, видя судьбу детей своих. Уже пятерых проглотил Крон: Гестию, Деметру, Аида(Гадеса) и Посейдона.
   Рея не хотела потерять и последнего своего ребенка. По совету своих родителей. Урана-Неба и Геи-Земли, удалилась она на остров Крит, а там в глубокой пещере, родился у неё младший сын Зевс. В этой пещере ...

0

35

Мысли есть...

0