Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV » Любовь и Благотворительность. » Любовь и благотворительность


Любовь и благотворительность

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если у вас есть предложение целевой помощи, пишите в этот раздел. Все добрые дела будем делать вместе и освещать на наших страницах.

0

2

:bye: ПРИВЕТ! любовь и благотворительность - "близнецы сестры ..."  одно без другого я не встречала. Все мы "слуги" друг друга. Мы кому-то помогаем каждый день;  принимаем помощь от людей. в МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ БАЛАНС "брать и отдавать" Если мы больше берем и меньше отдаем (или больше отдаем и меньше берем) баланс нарушается и мы чувствуем дискомфорт (вина, обида, злость, ... огорчение, беспокойство, ...)    на мой взгляд к ЛЮБВИ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ  это не относится. ЛЮБОВЬ либо есть, либо ее нет. Там где есть ЛЮБОВЬ  всегда есть место БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ  и наоборот. Помогать - это прекрасно!    :boast:  Чувствуешь себя НУЖНЫМ ЗНАЧИМЫМ.   Предлагаю, для того, чтобы осознать собственные  возможности  ЛЮБИТЬ  и заниматься БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ использовать ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ:  - Жил ли Я МУДРО?
                                                                  - Любил ли Я по-настоящему?
                                                                  - Помогал ли Я людям?
Для меня БОЛЬШОЙ  вопрос,  как в рамках данного сайта  я могу быть полезной в плане благотворительности?
:thank_you: Хотя,  возможно предложить  РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ

Отредактировано svet (2006-06-30 00:45:20)

0

3

svet
А давай всех на боулинг турнир-дискотеку пригласим в Акваторию 4 сентября,люди и отдохнут и помогут детям.Кто за!!!!!!

0

4

А давай я за ! :O

0

5

:bye:  :bye: Отличная идея! я  ЗА и конечно я там буду.

0

6

я огранизовала соц акцию для 1-4 классов: собрать на улице жёлуди, а я отвезу их в зоопарк животным. уже договорилась и с зоопарком, и с машиной, и с крошками из моей школы. Кстати, плиз, подскажите, а что можно было б так же просто для лошадей достать? Просто я их так люблю, а как им помочь - не знаю. Подскажите.
________________________

А насчёт желудей - попробуйте сами выйти в парк или на аллею и собрать хотя б пакетик.Каштаны! ТОчно! Чем они хуже желудей!:)

0

7

Каштаны прикольнее желудей! Интересно кто их любит печеными ????

0

8

fabber

каштанов меньше, но они реально прикольней! согласна.
зато мы прогулялись по зоопарку и увидели как кормят кабанов нашими же желудями. ну и свиньи!!.. :P

0

9

Так Любовь и Благотворительность.

0

10

Любовь

0

11

Здорово!!! кто-то размышляет, а кто-то делает конкретные дела. Поздравляю Эл!

0

12

Да делать это самое трудное, куда проще просто мечтать...

0

13

http://www.gogol.ru/detdom - это сбор вещей в детдом)

0

14

Спасибо...

0

15

Легенда о происхождении девы Марии сообщает, что ее родители долгое время оставались без детей, Ее отец Иоахим на 40 дней удалился в пустыню и молился о том, чтобы Бог даровал ему ребенка. И действительно, по прошествии положенного времени Анна, жена его, родила ребенка, как ей возвестил ангел, когда ее муж находился в пустыне.
     Ребенок, как утверждает легенда, не был зачат во грехе, а был обязан своим земным существованием воле Божей. Когда Марии было три года, родители привели ее в храм Господень, поскольку дали обет - посвятить своего ребенка Богу. "И(жрец)посадил ее у третьей ступени у жертвенника, и сошла на нее благодать Господня, и она прыгала от радости, и полюбил ее весь народ Израиля".
     Когда она подросла, первосвященник Захария обручил ее, по знамению Господню, с Иосифом, старцем, библейский возраст которого ставил его вне всяких подозрений. Ангел Господень Гавриил явился ей и возвестил, что дева Мария родит Иисуса. "Мария же сказала Ангелу: как будет это, когда мужа не знаю? Ангел сказал Ей в ответ: Дух Святой найдет на Тебя, и посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим"(Лука,1, 34-35).И случилось все так, как возвестил ангел.

0

16

А Ангел возвестил о Чуде!

Что есть чудо?

Самое большое чудо,которое я знаю-это рожение человека.
Из одной единственной клетки вырастает,а затем рождается на свет,тот,кто потом дышит,видит,слышит,говорит,мечтает,познает,удивляется,любит,творит……Это поистине чудо!
Но я думаю все,что триедино и есть чудо! Тот,кто не способен понять и принять Пресвятую Троицу,тот не может иметь Веры и чуда-то поэтому не осознает.
Тело,мысли,чувства-триединство человека,и это чудо!
Если утром,проснувшись,человек видит солнце,а его мысли говорят о том,что лень вставать,чувства испытывают досаду и чуда нет!
А если-же тело ощущает тепло,чувства окрашиваются радостью от него,от света,а мысли говорят:Какое красивое утро,начало дня! УРА! То появляется чудо!
То-же самое,если готовится пища с точным расчетом калорий,белков,жиров,углеводов,но оно не вкусное,не красиво украшено-чуда нет.Нет триединства!
И так в любом событии.Как только-гармония триединства-происходит чудо!
Начиная с деяния,заканчивая исцелением,которое никогда не наступит без выздоровления Тела,Души и Духа.
Великое чудо сохранения триединства во внеземной жизни есть лишь у Творца и Богородицы.
А земная жизнь у всех лишь промежуток времени,когда человеку это триединство времени,дано как величайший дар,вне зависимости от событий и жизненного пути.
Вне земли остается лишь Душа и Дух,вот почему там другие возможности,другие цели и другие деяния.

После второго пришествия Христа,возможно это триединство будет возвращено праведникам.И это тоже будет величайшим чудом!

Хотя как знать?Большее ли это чудоем звездное небо над головой и сотворение человека??????????

С Рождеством Вас ВСЕХ!!!!!!!!!!!

0

17

Людовик 14, чтобы возвеличить блеск своего царствования, стал осыпать золотом и подарками художников, писателей и поэтов, которые действительно начали прославлять его в своих произведениях, описывая благосостояние страны и высший разум правителя.

0

18

У галантных самураев,было принято,покинув женщину после ночи любви и придя домой,первым делом написать ей любовное письмо.А к письму красивой ленточкой привязывали ветку цветущей саккуры.
У нас саккуры нет,но есть телефон,звоните своим любимым. :)))))))))))

0

19

Вы Мечтаете, а я вот тупо здесь живу....

0

20

Музейная утварь!

Отредактировано Сергей (2008-10-03 21:41:34)

0

21

Продолжение, как и при каких климатических условиях транспортируются достояния Родины!

0

22

Любовь и благотворительность(реклама).. подарок!

0

23

город золотой Санкт-Петербург

0

24

...весна - любовь)))

0

25

...весна!, и мы с Папкой.

0

26

во имя её...

0


Вы здесь » Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV » Любовь и Благотворительность. » Любовь и благотворительность