Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь это сила)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

С НОВЫМ ГОДОМ))

0

2

Я не понимаю зачем вообе нужны подобные сайты.

Не может быть любовь насильно. Даже если кто-то этим воспользуется,то счастлив точно не будет.Все должно быть взаимно.Насильно мил не будешь,не даром гласит старинная пословица.Конечно порой бывает больно,может намного больнее физической боли,но жизнь продолжается...  :))))))))))))))

Но согласитесь иногда, уходя, так хочется чтобы тебя попросили остаться… Но тут играет гордость,а может и глупость?

Берегите своих любимых и не придется заниматься такой глупостью,как привороты и т.д.А посмотрите сколько аферистов работают на эту тему?Людям плохо и они нест свои деньги всяким колдунам,а они смеются...

0

3

:)  Согласен любовь должна  быть взаимной, но где найти силы когда тобой играют, вроде любят а вроде и нет!

0

4

Дорогой «Дельфиньчик» время покажет и рассудит! Нужно жить дальше.
Да, это ужасно больно когда тебя предают любимые люди,которым ты доверяешь всей душой.

Но видно Вы хороший,добрый и благородный человек,который не может причинить боль другому,даже зная,что им пользуются.Гордитесь собой!!!!!!!
Время лучший лекарь и неизвестно кому повезло!!:))))))))))

Недаром Вы выбрали образ дельфина-это благородство,ум,доброта,красота,достоинство,………..,а ведь на дельфинах всем хочется просто покататься.Так и в жизни.

Иногда нам просто нужно обнять кого-то,чмокнуть и услышать шепотом всего 3 слова «Все будет хорошо». Правда? Это наивысшее счастье?!                 

И мы любим своих избранников не за то,кто они,а за то,кто мы рядом с ними.И если нам нравится это состояние мы находимся рядом,даже не обращая внимания,что нами пользуются.

Я себя вижу женщиной-«котенком»-мягкая,пушистая,беззащитная,ласковая,не помнящая обиды…,иногда могу немного выпустить коготки.Но что делают с кошками?Сначало гладят,а потом беспричинно могут просто выбросить,ударить.,а они ответить не могут…… просто молчат и наверное плачут,но тихонечко,чтобы никто не видел.Собака бы давно укусила.
Недавно типичный пример:очень хороший человек,в дружбе которого я была уверена и сама с удовольствием помогала,просто прекратил со мной всякое общение.

Значит я ему стала просто не нужна?

0

5

:)  Спасибо Павлина! У меня все сложно, но пока в сердце живет любовь... я готов на все лишь бы быть рядом и быть нужным. Ведь те кого мы любим не обязаны любить нас, у них может быть свой мир! Человек который прекратил с вами общение, он хороший, просто мужчины вынуждены выбирать, любить нескольких женщин возможно, но очень сложно... Да надо жить дальше, путешествовать и знакомится с новым миром и новыми людьми. Пишите в л.с.  и приезжайте в Питер, я с вами с удовольствием познакомлюсь, попьем кофе с коньяком на кухне - пообщаемся...

0

6

Дорогой «Дельфинчик»!
Интересная и противоречивая у вас-мужчин логика получается.Я согласна любить 2-х женщин нельзя.Любовь бывает только одна.

Только потому что кто-то не любит тебя так ,как тебе хочется,не значит,что он не любит тебя все душой.

Это получается,если у мужчины есть женщина,значит с другой женщиной нельзя даже разговаривать?! Это полнейшая утопия.А как же вы ходите по улице?Не на кого не смотрите и не разговариваете? ))))
Миллионы людей женатых и замужних имеют совершенно дружеские отношения и никому от этого не плохо,даже выигрывают и те и другие.
Если у мужчины или женщины в дружбе все нормально,то и семье мир и лад.Если нет-начинается раздражение,злость и в итоге –разлад.
Я тоже прихожу к своим подругам и знакомым в семью,дружески обнимаемся и целуемся в щечку с их мужьями,смеемся,болтаем,танцуем,ходим в баню (конечно в купальнике или пареро) и ничего зазорного в этом нет!Это не говорит о том,что у нас какая-то любовь или отношения.Дружба и не более того.
А если быть всегда с одним и тем-же человеком ,да вместе хорошо,но можно деградировать,если не пополнять другой энергией и информацией свою душу.
Почему-же тогда у Вас есть любовь,а Вы приглашаете меня на кофе?!:))))) Это не есть хорошо-по вашим понятиям?

А на счет моего бывшего друга,я о нем только хорошего мнения,иначе бы я давно забыла.
Мне интересно с ним разговаривать,спорить и общаться на разные темы,я для себя открываю много интересного.

2-х дам не любят,а он меня и не любил-никогда об этом мне не говорил и не показывал.Я доверяла,как другу!

Жить дальше нужно,конечно! А знакомиться ? Зачем?  Опять испытать боль?

Отредактировано Павлина (2007-12-05 19:25:29)

0

7

Хочу Вас заверить по поводу приворожить и подобными предложениями, нет места на сайте. Каждый  из нас  готов при необходимости поддержать советом, но главное чтобы наш герой нашел в себе силы выйти из подобной ситуации. Это как вакцина против болезни.

0

8

Тут я полностью с вами солидарна и согасна руками и ногами.Я уже писала,что подобные сайты нужно вообще запретить. Это чушь и хрень полная.
Насильно запрещено кого-то куда-то тянуть.Это опасно .
Наоборот,я считаю,когда человек почувствует насилие над собой-он еще больше обозлится.
По себе знаю.
Кто мне не нравится,а начинает надоедать,то я вообще стараюсь еще меньше общаться.

0

9

:) Да точно я очень хочу чтобы моя любимая была со мной. ПРОСТО БЫЛА!!!! ну уж точно ворожить не буду!!!!!

0

10

И правильно!
У каждого есть выбор и нужно его уважать,неважно совпадает он с вашим или нет.
Каждый выбирает для себя.
Кому-то нравится чтобы его не любили,а пользовались им......
А кто-то не будет и минуты рядом с равнодушным человеком.

0

11

если любимая сделала выбор.... то что делать...тому кого продинамили...

0

12

Dream., если любимая сделала выбор.... то кому еще повезло больше! Будь радостен , это всего начало более качественных отношений. ... ибо тайная мысль вещей не видна! А.Х.

0

13

:) Ага всё будет о-фыгенно!!! Но почему так грубо??7

0

14

МИРА, ШУТОК, ЛАСКИ,чтоб жизнь была как в сказке!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

15

Да, мы рождены чтобы сказку сделать былью, это уже гдето было... ну впрочем будем надеятся, что на этот раз будет куда удачнее. Во... Сейчас Новый год и поэтому все будет о-фигенно!!! Как и всегда! Будем надеятся и верить, что наши все буквальном смысле МЕЧТЫ сбудутся! Время волшебства.         
           С праздником рождества Христово !

0

16

Ну,наконец-то встретились они
Два гения,два чуда,две Звезды
Контраст эмоций и контраст Души
Один-как сын,другой- как пасынок Судьы

0

17

Пришла пора,  она влюбилась.
Так в землю павшее зерно
Весна огнем оживлено.
Давно сердечное томленье
Теснило ей младую грудь,
Душа ждала кого-нибудь.

0

18

Женщина не дает мужчине заснуть в двух случаях:когда ее нет и когда она рядом.

0

19

Все в кай-Ф!

0

20

:flag:  :flirt:  8-)  :love: Дорогие ,девушки!!!
Примите мои искренние поздравления с чдесным праздником 8 Марта!
Женский праздник не случайно отмечают в первые дни весны!
Расцвет. возрождение,жизнь-все это,как и всегда способна подарить женщина.
И уже только за это,каждая из Вас достойна самого заботливого обращения и лучшх подарков.
Я желаю вам много сил,энергии,здоровья каждый день.
Пусть ваше счастье будет полным,а успех в обществе-ослепительным!
Никогда не забывайте о себе,всегда идите в ногу со временем и оставайтесь неизменным примером красоты и ухоженности для своих близких людей.
Пусть в ваш адрес звучат слова только самого искреннего восхищения,всегда сопровождает любовь и удача.
Будьте любимы,счастливы и здоровы!

0

21

с Весной вас милые девушки))))))))))

0

22

К сожалению с годами все больше разочаровываешься в людях.

Наверное по-настоящему любят и принимают тебя таким какой есть,только родители и дети.(первое не испытала) Нет,любовь бабушки и дяди была.

0

23

Признайся в любви, поздравь с праздником, найди друга, поделись новостью.
Практически все что  угодно - с wwwme4ta.tv

0

24

Есть предложение заменить таблички на дверях "Выхода нет" на "ВЫХОД РЯДОМ".
:crazyfun: Сама была в Москве и в метро сразу на нескольких дверях видела надпись "Выхода нет",сразу падало настроение и ничего не получалось. o.O
Потом я сама с собой мысленно стала играть в такую игру,что Выход все-таки есть,но он рядом.Его не может не быть.И сразу стали находиться нужные решения. :crazy:
Люди каждый день читая это по нескольку раз отчаиваются и входят в стопор или депрессию. :canthearyou:
А когда они будут читать словосочетание "Выход рядом" сразу будут находить нужные им решения.И будут веселее.  8-)
ВОТ! :blush:

0

25

выход есть, и есть статистика что эти таблички увеличивают количество самоубийств.  Выход есть, но он не тут!!!!

0

26

Я ЖЕНЩИНА!!! 
Я научилась тому, что путь к сердцу мужчины пролегает через два органа, один из которых - желудок. Я научилась готовить вкусную пищу,хотя я ненавижу этого делать., потому что если я не буду старательно кормить вас, обязательно найдется та, которая сделает это.

Второй путь к вам лежит через постель. И я стала всегда готова. Я могу в любой день, в любом месте, любое количество раз, независимо от фазы моего цикла. Я научилась делать ...не только хорошо, но и с
удовольствием, возбуждаясь от этого.

Я научилась отстаивать свое право на безопасный секс, потому что все последствия опасного станут моими Я научилась выделывать акробатические фокусы, чтобы вы не потеряли ни грамма удовольствия .

Я научилась улыбаться в любой ситуации. Потому что у меня  улыбка, которая означает, что у меня все хорошо и нет проблем, которые вам нужно решать прямо сейчас.

Я научилась принимать вас со всеми вашими недостатками и слабостями, придумывая им многочисленные оправдания. Я научилась быть сильнее вас, поддерживать вас в любую минуту, не требуя взамен того же.

Я научилась не просить подарков и быть благодарной за ваше время, подарки и деньги, потраченные на меня.

Я научилась не разговаривать много. О себе и о том, что моя работа важна и интересна.

Я ловко умею приспосабливаться и каждый раз делаю это от всей души. Я слушаю ту же музыку, смотрю фильмы, читаю книги, общаюсь с людьми, хожу в те же кабаки. Я начинаю любить то же, что и вы, и разбираюсь в моделях «Жигулей» и других авто, если это кажется вам забавным.
Прекрасно гоняю на автомобиле.

Я научилась помалкивать всякий раз, когда вы говорите о других женщинах

Я научилась не говорить вам слов любви и нежности, чтобы не услышать в ответ...

Я научилась тому, что нельзя любить вас слишком сильно и слишком явно, потому что это отпугивает. Я давлюсь своей нежностью, чтобы только не дать вам понять, что я умираю от любви к вам, иначе вы станете вальяжны и пренебрежительны. Вы станете просто позволять любить себя и будете думать, что я никуда от вас уже не денусь.

Я научилась не плакать, когда мне плохо, потому что вы этого не любите. Я научилась не прыгать вам с разбегу на шею. (лишь иногда,когда уже не в силах сдержаться).Я научилась не чувствовать себя живой и продолжать жить.

Иногда я с ужасом думаю: а где же я? Как меня зовут на самом деле?ПАВЛИНА ИЛИ…?Что И КОГО я люблю? И не могу ответить.
Я научилась.
Я хорошая девочка и всегда получала одни пятерки в дневник и по жизни.

Мужчины почему-то боятся подходить к таким женщинам.

Отредактировано Павлина (2009-03-25 07:53:13)

0

27

А я  в тренажерке была!!!

0

28

Мгновенной жатвой поколенья
По тайной воле провиденья.
Восходят, зреют и падут,
Другие им во след идут.

0

29

Вот так прошло 14 февраля (все помнят, какой это день?) в Варшавском экспрессе:

0

30

:blush: вот такая .....

0