Форум Мечтателей интернет-сайта МЕЧТА.ТV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу работу

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

От пустоты ничего не происходит,не хочу сидеть сложа руки,действия хочу действия.
мой мозг активен и жаждет нового целого интересного.
    Необходима работа интересная ,от чего устаешь,с трудом поднимаешся что-бы начать
вновь,запоминается все новое,важное к чему ты тянешся,что тебя несет радует и не
оставляет пустым .Необходима работа для головы.

0

2

:) Мечтая о Великом,думай о тех кому ты сегодня можешь помочь,подарить улыбку,букет цветов или сделать то о чем человек Мечтает - а ты в этот момент в роли .... можешь эту Мечту исполнить. ;)

0

3

:) У меня есть Мечта  издать книгу стихов моих друзей.       "Каждый кто принимает сны,понимает как жить без Весны,,,"

0

4

я такой ИНТЕРЕСНОЙ РАБОТЫ С ДОСТОЙНОЙ ОПЛАТОЙ :)  :(  :D  :/  :P

0

5

Кто ищет, тот всегда найдет!!!!!

0

6

Работа должна быть такая, чтобы точно знать что ты полезен (необходим,нужен) кому-то. Это может быть любая сфера деятельности. Главное, чтобы быть востребованным и получать за свой труд достойные деньги.

0

7

Для меня работа - это возможность общения с интересными людьми, быть собой, путешествия, свободный график, растущий доход, ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ, профессионализм. "Делая каждый день одно и то же мы получаем один и тот же результат" мы не рискуем ступить за пределы своей привычной ЖИЗНИ. мы привыкли думать "как все", делать "как все", и поступать  точно так же, "как все" Мы убедили себя, что так ЖИТЬ безопаснее.  Риск один из способов ЖИТЬ полноценной  жизнью (обдуманный риск и смелость) А вдруг ПОЛУЧИТСЯ?! как тогда измениться жизнь?

0

8

Мои Мечты о лете сбываются!

0

9

где мечта моя - безработная?.. :)

0

10

Ты без работы? А что ты умеешь? на сайте wwwme4ta.tv есть вакансии.

0

11

:cool: А я  сейчас Мечтаю в лес за грибами Свобода!!!  Свобода

0

12

Каждый человек по жизни умеет многое,в часности я психолог,смею заверить есть необходимость пообщаться, прошу будет занятно. Смогу найти тему для общения.Затроним все жизнитрепещущие темы. Как говорит герой фильма,настоящему джентельмену всегда есть о чем поговорить!

0

13

А Вы считаете себя настоящим джентльменом?
Похвально!!!!!!!!!!!    :rolleyes:

0

14

Люди не совершенны и у них есть свои привязанности и они имеют право нас не любить.... нам от это го тяжело .... им то же не просто....

0

15

Согласна!
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку - Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя...
Выбираю тоже, как умею,
Ни к кому претензий не имею -
Каждый выбирает для себя.

0

16

Согласен полностью, всегда выбор, повторюсь. Нас ведь тоже кто то либо что то выбирает. Остается только одно, понимать для чего? И ждать своей участи, жутко и страшно... но это выбор!

0

17

Все взаимосвязано.

У человека должно быть все:деньги,любовь,долголетие,здоровье,счастье,удача….
И все это помноженное между собой.
И если по законам математики один из множителей равен нулю,то и ответ равен нулю.
Если      у человека есть много денег,а нет всего остального,то деньги не принесут счастье никому,если нет любви,то  настроение подавлено,мучает давление(нет здоровья),бессонница,плохо работает,а вследствии-нет денег и т.д.
Нет долголетия-умер и все!!!!!!
Если нет здоровья,то вообще все летит кверх ногами!

0

18

Нет универсального ответа как найти работу или не потерять все индивидуально. Единственный ответ правильный всегда двигаться вперед. Не взирая на невзгоды и лишения, только вперед. Правильно написано в воинском уставе внутренней службы,"Тяготы и лишения воинской службы переносить легко!", Всегда стремится к своей мечте.

0

19

"Нaчнитe зaниматьcя тeм, что вам нpaвится,
и вам не пpидeтся работaтb ни однoгo дня в жизни"
Конфуций

0

20

Да, вперед за работу!

0